SWIT VANGO-100 100W 2:1 Ultra Slim RGBW Panel Light
Jetzt kaufen mit
Das SWIT VANGO-100 100W 2:1 Ultra Slim RGBW Panel Light überzeugt mit seiner RGBW-Funktion, dem leistungsstarken LCD-Display und der intuitiven Benutzeroberfläche. Die Lichtquelle ist durch das ultraflache Design einfach zu transportieren und kann trotzdem mit einer Leistung von 100 Watt eine ausgezeichnete Helligkeit für jede Arbeitsumgebung erzeugen. Durch das robuste und hochwertige Design ist das Panel Light sehr langlebig. Die Lichtintensität, die Lichtfarbe sowie die Farbtemperatur können ganz einfach und individuell eingestellt werden. Erleben Sie das SWIT VANGO-100, eine beeindruckende Beleuchtungslösung für professionelle Anwendungen. Kaufen Sie jetzt das SWIT VANGO-100 100W 2:1 Ultra Slim RGBW Panel Light zusammen mit vielen weiteren hochwertigen Produkten von Swit online im TONEART-Shop!
Stellen Sie eine Frage an unser Service Team!
SWIT VANGO-100 100W 2:1 Ultra Slim RGBW Panel Light - Eine ausgezeichnete Beleuchtungslösung für jede Arbeitsumgebung!
Mit einer Leistung von 100 Watt und einer präzisen und leistungsstarken Beleuchtung bietet das SWIT VANGO-100 100W 2:1 Ultra Slim RGBW Panel Light eine außergewöhnliche Helligkeit und brillante Ergebnisse in allen Arbeitsumgebungen. Die Beleuchtungsmöglichkeit überzeugt mit einem ultraflachen Design, welches es äußerst vielseitig und leicht zu transportieren macht. Es besteht zusätzlich aus hochwertigen Materialien und bietet eine robuste Konstruktion, die den Anforderungen des professionellen Einsatzes standhält. Mit der RGBW-Funktion können Sie die Lichtfarbe individuell einstellen. Sie können zwischen einer Vielzahl an Farben wählen und ebenfalls die Farbtemperatur einstellen, um die gewünschte Stimmung zu erzeugen. Das SWIT VANGO-100 100W 2:1 Ultra Slim RGBW Panel Light bietet zudem eine erstklassige Lichtsteuerung. Verändern Sie die Intensität des Lichts und erleben Sie naturgetreue und lebendige Farben dank des hohen CRI-Wertes von über 95. Die praktischen Funktionen sowie das LCD-Display und die intuitive Benutzeroberfläche machen die Lichtquelle zu einer leistungsstarken und vielseitigen Beleuchtungslösung, die Ihnen kreative Freiheit und erstklassige Ergebnisse bietet.
Eigenschaften SWIT VANGO-100 100W 2:1 Ultra Slim RGBW Panel Light:
- RGB und weiße SMD-LEDs
- Kantenmontierte LEDs
- 21 mm ultraschlank
- Kein Lüfter, kein Geräusch
- 2:1 Größe
- Hohe Leistung
- Time- Division Antriebstechnik
- Ultra helles Farblicht
- CCT/HSI/RGB/CIE/GEL/EFF-Farbmodi
- Eingebaute 20x Rosco und 20x LEE Gele
- Integriertes 3,5-Zoll-Farb-LCD mit visualisierter Farbauswahl
- DMX512 3 bit/6 bit/7 bit Farbsteuerung
- Integrierte V-Mount- oder Gold-Mount-Batterieplatte
- IOS/Android APP-Bluetooth-Steuerung
- Mit 4-Flügeltor und optionaler 40°-Wabe
Technische Details SWIT VANGO-100 100W 2:1 Ultra Slim RGBW Panel Light:
- LED: 180 Stück RGB, 300 Stück W SMD-LEDs
- Beleuchtungsstärke: 2200 Lux @ 1 m
- Abstrahlwinkel: 65°
- Farbtemperatur: 2800 K~10000 K, G/ M±1.00
- CRI: 96
- TLCI: 93
- Leistung: 100 W
- DMX: DMX512, 5pin XLR IN & OUT
- USB: USB-A Stromausgang & Firmware-Update
- Eingangsspannung: 4pin XLR, DC 11 V~34 V IN
- Maße (LxBxH): 580 × 313 × 21 mm
- Beleuchtungsfläche: 522 × 255 mm
- Gewicht (mit Flügeltor): 6 kg
Lieferumfang:
- 1x SWIT VANGO-100 100W 2:1 Ultra Slim RGBW Panel Light